Блог бывшего МММ-щика. Правда, отзывы, факты.
Сегодня пришла мне СМС с номера 88005555664 такого содержания:
«Возврат долгов по MMM 2011. Официально! https://s2011.b3m.me»
Мне уже не в первый раз приходят такие СМС, и я в основном их игнорирую, хотя иногда и перезваниваю, например — мои отзывы по ЦКВ МММ и Фонду возврата МММ. Подумал было, что это опять мошенники ищут лоха, но заинтересовало слово «официально«.
Позвонил на бесплатный номер 8-800-5555664. Вот запись разговора.
[audio:Zapis`024_Vozvrat MMM11.mp3]Что можно добавить? Слово «официально» понятие конечно очень растяжимое, но что может быть официальнее касательно МММ, чем Мавроди и его сайт? Кстати, подмена адреса на s2011.b3m me говорит о том, что Мавроди уже стесняется своего имени, и пишет безликие s2011.b3m.me.
Важно то, что я выяснил, что все остальные — мошенники. Опять же, по «официальной» версии. Хотел было сказать — «А вы разве не мошенники?», но не хотелось портить себе хорошее настроение.
Что ж, кто хочет — вкладывайтесь, отзыв я свой оставил. У меня никакого желания даже заходить в ЛК. Ни копейки никуда больше вкладывать не хочу.
Планирую и дальше публиковать такие отзывы, жду и от читателей. Кому интересно — подпишитесь на обновления, чтобы ничего не пропустить.
я попалась на удочку ммм помощь оказала а в ответ тишина опятьобман
Люди это всё лохотрон, возврат ха-ха я тоже думал вернут , а тут опять вложите и вернёте. Мавродий это профессиональный мошенник, ну ничего бог не фраер воздаст по заслугам
Я считаю то, что нам предлогают по возврату долгов МММ 2011 2012, есть чистый лохотрон.
Возврат должен идти без каких-то либо предоплат, Это будет честно.Неужели находятся люди, которые после двух лохотронов, ещё вкладывают деньги в какую-то кассу возврата?Где этот Мавроди,который может всё. Ведь он обещал вернуть постепенно все долги без всяких предоплат.
После таких обманов, веры нет никому!
Ключевые слова — ДОЛЖЕН и ОБЕЩАЛ.
А лохотроном это было с самого начала, под прикрытием красивых фраз.
Mavrodi- мошенник ,разве вы не поняли? Люди, остановитесь!
все это фуфло и лохотрон.
Сегодня мне смс с адреса Vozvrat. Написано: Крайне важно! s2011.b3m.me. Телефон +79227249185
Решила позвонить им — что там такого важного?
А в ответ — ОБСЛУЖИВАНИЕ АБОНЕНТА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО!
Это что их уже наконецто блокируют?
Мне тоже постоянно шлют СМС такого же содержания как и Елене, но я даже не хочу тратить деньги на звонок,лохотрон он и есть лохотрон
Участник МММ 2011 г. К счастью не повелся на развод в 2012г. 2013г. Чего и всем желаю…
В России так нелепо всё смешалось,
и столько обратилось в мёртвый прах,
что гнев иссяк. Осталась только жалость.
Презрение. И неизбывный страх.
Вот вам гимн на сайт)
Себе на зад хотим найти!
И ищем! долго и упорно!
Как не найти? Ну вот, оно!
-я вас люблю, люблю реально!
(башку снесло! (мож все равно?))
Надежда ведь умрёт последней!
И в сказку вера, вместе с ней!
И чем ты будешь откровенней,
Тем боль в последствии сильней!
Роман! ну пусть хоть виртуальный!
Я чувств хочу, как наяву!
И вот люблю! люблю реально!
Будь проклят этот ICQ!
И эти буквы на экране
Стихи… (что писаны не мне!)
Всё так волшебно и реально,
Что верить хочется вдвойне!
Уж скока говорили миру
— Не верь! Не бойся! Не проси!
Ведь станут пеплом все кумиры!
Мы ж… сами путь должны пройти!
А ведь всего-то было надо!
Мозги включить, быть на чеку
Не верить обещаньям сладким
И дать отпор тому врагу!
Не верьте, Господа и Дамы!
Друзьям, врагам и себе тож!
И вот тогда, и в мире виртуальном,
Нас голыми руками не возьмёш…
Мне постоянно шлют смс:
НОВОСТИ Очень важная информация! s2011.b3m.me, т.+792274336701
Неужели им ещё кто-то верит?
Читаю этот сайт и глаза на лоб лезут: верят! Хотя понять можно, вера в чудеса и халяву не истребима.
Я хочу получить свой деньги которые вложила в ммм2011 сума не большая 55000, мне не нужны проценты, верните мой деньги, вы также обещали что вернёте деньги за 1994 год, и что получается дважды ограбили, вы просто молодцы, только не знаю как далеко вы пойдете!
Я бы тоже хотел это сказать Мавроди, да боюсь не ответит он…
Сергй Пантелемонович, Обращаюсь к Вам с просьбой:Как вернуть деньги, вложенные в МММ 2011г. в сумме 3000 рублей мои деньги крутятся 3 года на них крутсяся большие проценты, но я прошу только мой вклад 3000. Я получаю мизерную пенсию, сейчас для возврата просят новые взносы, я предлагаю вернуть мне мои деньги за минусом взноса. Мои координаты: 89638609253.
Сергей Пантелеймонович, обращаюсь к вам с просьбой вернуть мой взнос в сисиему МММ2011 в сумме 5000 рублей. Я не миллионер , рядовой пенсионер с очень маленьким пособием, да захотелось немного получить, но не получилось. У Вас сплошные мошейники, и почему вы изменили систему, раньше не надо было кого то приглашать, я вошла по этому принципу, а вы нас поставили в тупик. Тем более что наш десятник нам не дал никаких кодов чтобы войти в личный кабинет.
Я предлагаю вернуть мне мои деньги за минусом взноса который вы просите вновь вносить. Мои координаты: 89504414248 Пермский край г.Кудымкар. Очень надеюсь, а еще лучше если вы всетаки вернете хоть с какими то процентами. По вашим принятым мерам будем писать ещё.
Сергей Пантелеймонович, обращаюськ Вам с просьбой вернуть мне деньги в сумме 3000 рублей вложенные в вашу систему МММ 201, за миусом вхзноса который вы просите внести. Мои координаты: Пермский край г.Кудымкар , 89638609253.
Добрый день! Меня завут Виолета, мой деньги крутится у вас три года я вложила не много 55 000, но я расту ребенка одна, прошу вас верните мой деньги без процентов, мне очень они нужны, не будьте монстром и ограбить нищих.
13 ноября 2013 г. Получила звуковое сообщение с голосом Мавроди С., что идет возврат долгов за 2011 и 2012 г., просят зарегистрироваться. Если это не обман, то высылайте, у Вас есть все данные. Не нужны никакие проценты. Просто верните долг.
Новосибирск
Я тоже получал это сообщение, сначала было подумал, что лично мавроди мне позвонил. Подробнее читайте в моей статье.
Могу предсказать, хоть и не провидец — скорее тетя Маша, что моет у нас туалеты, станет мэром Таганрога, чем Мавроди отдаст кому-то хоть копейку.
Вот если бы у людей подражающих мавроди были бы мозги, они в своей системе принимали бы билеты ммм 50% и 50% денег и народ пошел бы. Но они просто тупо его копируют.